+7 906 128-30-30v.lyalina@promosfera.orgРекламное агентство ПромоСфера

Event-мероприятия

Главная / Event-мероприятия
Корпоративы, детские праздники, вечеринки, деловые события… Все это – event-мероприятия, которые приносят отличный результат как с точки зрения продвижения компании и ее продукции, так и с точки зрения отдыха для всех их участников. Однако добиться такого результата и превратить обычную вечеринку в эффективный инструмент рекламы можно лишь тогда, когда event продуман до мелочей. И если вы нуждаетесь в грамотной организации, добро пожаловать в компанию «Промосфера»!

Проведение мероприятий: на высшем уровне!

В нашей компетенции – организация различных событий, которые помогут вам продвинуть ваш товар или услугу, а также представить потенциальным клиентам предприятие в лучшем свете. Профессиональный event-маркетинг – это очень важная составляющая любой рекламной кампании, и услуга по проведению мероприятий от специалистов позволяет добиться многих целей сразу:

  1. Донести до целевой аудитории информацию о продукции или услуге
  2. Создать «информационную волну», которая может предшествовать большой кампании, запуску новой линии товара и т.д.
  3. Создать эмоциональную связь между потребителем и брендом, покупателем и продуктом
  4. Сформировать желаемый имидж предприятия
  5. Определить потребности целевой аудитории и удовлетворить их

При этом event-мероприятия могут служить как для продвижения, так и для аналитической работы: на их основе можно провести исследование рынка, целевой аудитории, ее интересов, восприятия ею конкурентов… И уж точно грамотно организованное событие станет отличным поводом для развлечения и отдыха!

Услуга по проведению мероприятий: что можно организовать?

Специалисты компании «Промосфера» готовы взяться за проведение любых событий, актуальных для заказчика. Это могут быть:

  • информационно-развлекательные праздники – например, презентации, открытие магазинов
  • досуговые события – концерты, спортивные соревнования
  • тематические праздники для детей и взрослых
  • корпоративные вечеринки – внутренние праздники компании, включая празднование ее днейрождений, семейные праздники для работников, пикники
  • деловые event-мероприятия – семинары, выставки, конференции как для клиентов, так и для распространителей, дистрибьюторов, партнеров компании

Более того, мы сможем взяться за проведение мероприятий особого типа – это события, которые организуются по нестандартной концепции и требуют креативного подхода. К таковым могут относиться фестивали, шоу, концерты с привлечением звезд, необычными предложениями для участников, оригинальными поворотами сценария.

В любой ситуации мы грамотно и ненавязчиво привлечем внимание к продукции или услуге, поможем клиентам лучше познакомиться с ее особенностями, при необходимости предложим им бесплатные образцы товаров. Результатом будет увеличение узнаваемости бренда на рынке, расширение круга потребителей, а также прямая коммуникация с целевой аудиторией или посредниками, которые могут на нее повлиять.

Заказывая такую услугу, вы можете быть уверены: event-мероприятия – это целая наука, и «Промосфера» знает все ее тонкости. У нас работают специалисты, которые имеют соответствующий опыт и знания, необходимые для организации самых запоминающихся событий, и мы сделаем все, чтобы ваша аудитория отлично отдохнула, познакомилась с вашими предложениями и обязательно вернулась к вам в качестве постоянных клиентов.

Посмотреть проведенные акции:

Заинтересовались нашими услугами? Воспользуйтесь контактной формой!