+7 906 128-30-30v.lyalina@promosfera.orgРекламное агентство ПромоСфера

Фестиваль — PR-акция для увеличения лояльности покупателей

Главная / Фестиваль — PR-акция для увеличения лояльности покупателей
Фестиваль – одно из самых массовых и зрелищных мероприятий, вне зависимости от того, по какому случаю оно было организовано. Такие праздники получили всеобщую любовь среди миллионов жителей разных городов, позволяя каждому из них принять участие во всенародно любимом гулянье. Однако, если для приглашенных гостей проведение фестивалей – это отличная возможность весело и интересно провести время, то для компаний, для которых были организованы данные мероприятия, подобный праздник является одной из самых эффективных и результативных PR-акций.

Преимущества организации фестивалей

Организация фестивалей – очень хлопотная и сложная работа, в проведении которой участвует достаточно большой трудовой коллектив, способный организовать выступления творческих коллективов либо звезд эстрады. Помимо работы со звездными артистами, фестиваль предусматривает серьезную подготовку праздника, состоящую из подбора подходящего помещения, заключения договора на его аренду, доставки и установки технического оснащения и изготовления декораций. Также потребуется реклама в средствах массовой информации, снятие видеороликов, печать буклетов и брошюр, рассылаемых почетным гостям развлекательного действа.

Немаловажную роль играет своевременное получение разрешения на проведение праздника от местных властей, а также решение других актуальных вопросов, связанных с размещением артистов, которые предстоит оперативно и качественно решить организаторам мероприятия.

Кто поможет организовать фестиваль?

Со столь серьезной и ответственной задачей, как проведение фестивалей, очень сложно справиться начинающим компаниям. Поэтому, чтобы не терять свободное время и не испортить свою деловую репутацию, мы рекомендуем Вам воспользоваться услугами наших специалистов компании «ПромоСфера». В своей работе мы используем нестандартный подход, а также оригинальные творческие идеи, которые позволяют сделать праздник ярким и зрелищным. Обладая отличными коммуникативными навыками, мы четко следуем в своей работе ранее составленному с клиентом графику, чтобы продемонстрировать высокий деловой статус и безупречную репутацию компании заказчика.

Организация фестивалей с помощью компании «ПромоСфера» — это возможность переложить все заботы и хлопоты, связанные с проведением праздника, на плечи нашего трудового коллектива. Все, что Вам остается – согласовать детали веселого гулянья и указать нашим сотрудникам собственные пожелания, касающиеся торжества. А после окончания организационных работ — прибыть по указанному месту проведения мероприятия и насладиться безукоризненной работой настоящих профессионалов своего дела.

Специально для каждого клиента мы разрабатываем интересные творческие проекты, позволяющие ненавязчиво и оригинально прорекламировать продукцию или услуги клиента. Подобные мероприятия позволят сделать более узнаваемой Вашу торговую марку, а также познакомить потенциальных покупателей с новыми товарами, поступившими сегодня на потребительский рынок. Мы обязательно пригласим на праздник представителей СМИ, чтобы привлечь внимание не только гостей фестиваля, но и многочисленных телезрителей, следящих за городским мероприятием дома у телевизоров.

Заинтересовались нашими услугами? Воспользуйтесь контактной формой!