+7 906 128-30-30v.lyalina@promosfera.orgРекламное агентство ПромоСфера

Распространение листовок: кому доверить знакомство покупателей с актуальными предложениями?

Главная / Распространение листовок: кому доверить знакомство покупателей с актуальными предложениями?
Распространение листовок — один из самых эффективных и действенных методов информирования граждан о запланированных мероприятиях, акциях, распродажах и прочей полезной информации. Подобный маркетинговый прием давно используется огромным количеством компаний, которые желают увеличить объем продаж, привлечь внимание потенциальных покупателей, а также познакомить целевую аудиторию с интересными и выгодными предложениями.

Как и для чего распространяются листовки?

Акция распространение листовок активно используется не только отечественными, но и иностранными компаниями, желающие при сравнительно невысоких денежных расходах получить максимально возможный эффект от используемой рекламной политики. Поскольку именно такие маркетинговые приемы способны продемонстрировать наивысшие показатели эффективности.

Для достижения максимально возможного результата, распространение листовок может происходить непосредственно в местах наибольшего скопления людей либо по почтовым ящикам жильцов дома. В независимости от способа и места проведения подобного мероприятия, оно позволяет получить огромное количество преимуществ, среди которых стоит отметить:

  1. минимальные денежные расходы на разработку и проведение рекламной акции;
  2. возможность разработать рекламную компанию на основании имеющегося бюджета, а также корректировать график работы промоутеров и количество распространяемых листовок, без необходимости покидать офис компании или территорию магазина;
  3. возможность передать только самую важную и полезную для потребителя информацию, используя яркие цвета и разные шрифты в раздаваемых рекламных материалах;
  4. налаживание продолжительного контакта с потенциальными покупателями;
  5. распространение листовок только среди целевой аудитории предлагаемых услуг или товаров, которая может формироваться согласно полу, возрасту и социальному статусу потребителей.

Акция распространение листовок позволит Вам привлечь внимание покупателей, согласно их территориальному положению. Особенно актуальным подобное преимущество становится во время открытия нового магазина в спальном районе, салона красоты или агентства недвижимости. Подобным образом оказывается точечное рекламное воздействие с территориальной привязкой к рекламируемому объекту.

Кто поможет распространить листовки?

Оформить услуги по распространению листовок Вы сможете в нашей компании «ПромоСфера», где опытные сотрудники обязательно подскажут, как задействовать данный маркетинговый прием для достижения поставленных целей. Мы правильно подберем наиболее эффективные рекламные материалы, подскажем, как выбрать оптимальный район раздачи, а также добросовестно и эффективно справимся с поставленной задачей. Наши услуги по распространению листовок обязательно продемонстрируют свою эффективность, поскольку в своей работе опытные специалисты компании учитывают спрос на рекламируемые товары и предложения, социальный статус и географическое положение потенциальных клиентов. А использование нестандартных и оригинальных рекламных носителей позволяет нашим клиентам заметно увеличить коэффициент отдачи от реализуемой маркетинговой политики.

Посмотреть проведенные акции:

Заинтересовались нашими услугами? Воспользуйтесь контактной формой!