+7 906 128-30-30v.lyalina@promosfera.orgРекламное агентство ПромоСфера

Промо-акции

Главная / Промо-акции
Одним из самых оригинальных и ярких способов привлечения внимания клиентов к какой-либо компании и ее продукции являются промо-акции. Будучи грамотно организованными, они вызывают интерес даже у тех, кто ранее проявлял «стойкость» к любым рекламным кампаниям, и чтобы добиться результата, доверять проведение этих мероприятий нужно только профессионалам. Компания «Промосфера» — лидер в этой сфере, и вы можете быть уверены: события, организованные нами, станут настоящим переворотом в мире ваших клиентов!

Проведение промо-акций для разных мероприятий

Успешный промоушн возможен только тогда, когда он тщательно спланирован, причем план каждый раз составляется заново. Это означает, что специалисты никогда не используют стандартные методики, даже если они были эффективными ранее и для похожего предприятия, — «Промосфера» каждый раз разрабатывает промо-акции с нуля, учитывая специфику компании и особенности ее товаров. Это предполагает выполнение нескольких шагов, что и влияет на успех всего мероприятия.

Шаг первый – определение целевой аудитории, что позволит легко сформулировать методики дальнейшей работы: фактически потребитель продиктует их сам.

Шаг второй – составление плана работы. Это поможет не только определить время и место мероприятия, но и даст представление о том, какие материалы и средства понадобятся для привлечения внимания аудитории.

Шаг третий – подбор промоутеров. Это профессионалы, от которых зависит очень многое, ведь они не только раздают листовки и флаеры, но и могут компетентно отвечать на вопросы клиентов, проводить консультации, рассказывать о продукции и т.д.

Шаг четвертый – выбор атрибутов. Чтобы проведение промо-акций запомнилось не только заказчику, но и клиентам, «Промосфера» выберет самые лучшие средства, которые сформируют позитивное восприятие товара или услуги. Именно благодаря им акция не пройдет незамеченной даже для тех, кому она не адресована.

Разумеется, на каждом этапе мы консультируемся с заказчиком, чтобы удовлетворить все его потребности и учесть его мнение по любому вопросу. Именно поэтому промоушн, заказанный у нас, всегда так результативен и подходит каждому!

Что дают промо-акции?

Такие мероприятия очень важны для рекламной кампании, и это знают все ведущие мировые корпорации. При этом они дают не только долговременный эффект (формирование положительного имиджа предприятия), но и выгодный кратковременный результат, позволяя:

  1. Быстро ликвидировать товарный запас
  2. Распродать сезонный товар или продукцию, которая больше не будет выпускаться
  3. Быстро разрекламировать сезонный товар
  4. В кратчайший срок улучшить имидж компании

Методики для этого могут быть самыми разными – от простой раздачи листовок и расстановки мобильных стендов с рекламой до проведения дегустаций, бесплатных консультаций, раздачи образцов товара… Особой популярностью пользуются также подарки за покупку и промо-акции по принципу «2 в 1», когда вместе с одним товаром автоматически приобретается второй по сниженной цене.

Выбирать подходящий способ в каждом конкретном случае следует вместе со специалистами компании «Промосфера». Они подскажут, как превратить любое мероприятие не просто в «красивую картинку» для клиента, но и в отличный маркетинговый ход, который позволит и выполнить непосредственную задачу (например, продать товар), и провести исследование рынка. На его основе можно будет изменить стратегию работы предприятия так, чтобы в дальнейшем все больше потенциальных клиентов с удовольствием пользовались его предложениями, помня о том, какие яркие промо-акции оно проводило.

Посмотреть примеры проведенных акций:

Заинтересовались нашими услугами? Воспользуйтесь контактной формой!