+7 906 128-30-30v.lyalina@promosfera.orgРекламное агентство ПромоСфера

BTL-агентство: эффективнее не бывает

Главная / BTL-агентство: эффективнее не бывает
Навязчивая реклама, буквально преследующая граждан и вызывающая у них раздражение и неприятие, — это метод, который уже давно не используется агентствами, уважающими себя и своих клиентов. Для них существуют новейшие технологии, открывающие новый мир презентаций и промо-акций, и одна из лучших среди них – BTL-мероприятия. Именно они позволяют работать с каждым клиентом напрямую и мягко убеждать его сделать выбор того или иного товара и услуги.

Хотите организовать такие мероприятия? Обращайтесь к профессионалам! Мы – BTL-агентство ПромоСфера, которое готово разработать и провести для вас самые необычные акции и мероприятия, рассчитанные на самую обширную аудиторию и непременно приводящие к успеху.

Что дает BTL?

Преимуществ у этого вида «рекламы без рекламы» множество. BTL (below-the-line) – это уникальный комплекс маркетинговых средств, которые позволяют ненавязчиво воздействовать на потенциальных клиентов и выбирать оптимальные средства презентации товара или услуги для каждой аудитории в зависимости от ее специфики (возраст, достаток, социальный статус и т.д.). Профессиональное агентство BTL ПромоСфера может:

  • стимулировать сбыт различных товаров
  • доносить любой рекламный посыл непосредственно к индивидуальному клиенту, причем сообщение будет максимально персонализированным и учитывающим особенности каждого потребителя
  • стимулировать решение о покупке/заказе товара или услуги непосредственно в месте их предоставления (этому способствуют оригинальные BTL-акции)

Все эти результаты достигаются при помощи убедительных методов, которые при этом менее интенсивны, нежели прямая реклама, а значит воспринимаются без агрессии и негатива даже со стороны тех потребителей, которые не считали себя целевой аудитории данной акции. При этом все BTL-мероприятия ориентированы на прямую коммуникацию с клиентами (реальными и потенциальными), что позволяет не только общаться с ними лично, но и выявлять все изменения в настроениях аудитории и своевременно под них подстраиваться.

Что может ПромоСфера?

Наше BTL-агентство специализируется на проведении любых мероприятий в рамках данной технологии. Мы можем:

  • создавать прямые почтовые рассылки, которые не будут проигнорированы адресатом
  • организовывать интересные BTL-акции и выставки
  • создавать оптимальные POS-материалы для той или иной группы клиентов
  • проводить партизанский маркетинг
  • организовывать торговые конференции, интернет-конференции и промо-акции с демонстрацией качества и характеристик различных товаров
  • проводить интерактивные мероприятия
  • осуществлять вирусный маркетинг
  • организовывать корпоративные мероприятия и т.д.

Мы готовы к сотрудничеству с любым заказчиком, и главным нашим преимуществом является многолетний опыт работы в этой сфере. Мы уже не один год работаем, как рекламное агентство BTL, и за это время успели отлично зарекомендовать себя на рынке. В этом нет ничего удивительного, ведь PromoСфера – это:

  1. Прекрасная команда настоящий профессионалов, которые не только знают свое дело, но и любят его
  2. Индивидуальный подход к каждому клиенту
  3. Опыт работы с любыми заказами – наше BTL-агентство готово взять на себя даже самые сложные разработки

Хотите убедиться в этом? Тогда ознакомьтесь с многочисленными отзывами наших клиентов, которые регулярно сотрудничают с нами, либо звоните в BTL-агентство ПромоСфера прямо сейчас, и уже завтра даже самые оригинальные идеи, казавшиеся вам несбыточными, станут реальностью!

Посмотреть примеры проведенных акций:

Заинтересовались нашими услугами? Воспользуйтесь контактной формой!