+7 906 128-30-30v.lyalina@promosfera.orgРекламное агентство ПромоСфера

Спреинг

Главная / Спреинг
Спреинг – один из самых популярных и востребованных инструментов маркетинговой политики, который позволяет познакомить потенциальных покупателей с различными видами парфюмерной продукции. Несмотря на затратность и сложность подобной промо-акции, она способа продемонстрировать достаточно высокие объемы продаж, а также привлечь внимание потенциальных покупателей к новым образцам продукции. Поэтому главной целью подобных акций является увеличение сбыта.

Основные преимущества спреингов

Современный рынок парфюмерной продукции сегодня наполнен товарами отечественного и иностранного производства. Поэтому когда появляется новая линейка духов, привлечь внимание потенциальных покупателей бывает достаточно сложно, а порой и вовсе невозможно без использования эффективных и действенных рекламных инструментов. Именно проведение спреингов позволяет провести «дегустацию» нового аромата, повышая уровень интереса и лояльности будущих покупателей.

К основным преимуществам организации подобной рекламной акции стоит отнести:

  • существенное увеличение объема продаж новой продукции;
  • знакомство покупателей с интересными ароматами в торговых центрах и других точках сбыта товаров;
  • возможность организации промо-акций в местах, которые не связаны с продажей духов, но отличаются своей большой проходимостью либо значительным скоплением людей;
  • «дегустация» нового аромата потенциальным покупателем и возможность его покупки на месте;
  • эффективная имиджевая реклама, которая позволит проинформировать о новинках широкую аудиторию.

Чтобы добиться этих и многих других преимуществ, проведение спреинга требует соблюдения определенных норм и требований. В частности нашей компанией «ПромоСфера» привлекаются к работе только опытные промоутеры с безупречными внешними данными. Для продвижения мужской линейки духов в акции принимают участие красивые девушки, а женской – привлекательные юноши.

Наши промо модели в заранее оговоренных местах продемонстрируют рекламируемую продукцию, обозначив лучшие стороны товара для покупателя, а также убедив его в выгодности и целесообразности подобной покупки. Опытные сотрудники прекрасно всегда информированы о предлагаемых ароматах, обладают уникальным умением доносить к слушателям важную информацию о товаре, вызывая при этом только положительные образы и ассоциации. При необходимости возможна раздача буклетов и программок, в которых покупатели смогут познакомиться с другими образцами линейки рекламируемых духов. Мы будет привлекать гостей мероприятия к участию во всевозможных конкурсах и акциях, награждая победителей ценными призами. Отличные результаты спреинг сможет принести и в том случае, если его организация пройдет на всевозможных тематических выставках, презентациях и прочих аналогичных мероприятиях.

Увеличить объемы продаж можно будет и в случае организации промо-акции на модных вечеринках, тем самым продемонстрировав собравшейся публике высокий имидж торговой марки и безупречную репутацию бренда. Обращаясь к нашим профессионалам, Вы всегда сможете рассчитывать на отличные результаты и стремительный рост продаж новой парфюмерной продукции!

Посмотреть примеры проведенных акций:

Заинтересовались нашими услугами? Воспользуйтесь контактной формой!